Страница обновлена 04.04.2022

Страница обновлена 04.04.2022

17 декабря 2019 года  прошло в Дубковском детском саду собрание на тему:"Соблюдение правил пожарной безопасности"

Провёл собрание сотрудник ПЧ 67 ГКУ ЯО Псо -4 Новиков С.В.

1 ноября 2019 года прошло Общее родительское собрание

Тема: "Профилактика жестокого обращения с детьми в семье"

Повестка собрания:

1. Ознакомить родителей с видами уголовной, административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей, за жестокое обращение с ними.

2. Нормативно-правовое обеспечение:

- межведомственное взаимодействие субъектов системы профилактики в предупреждении безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, профилактике вредных привычек. Ответственность родителей (законных представителей) за организацию и контроль обучения и воспитания несовершеннолетних;

- об уголовной и административной ответственностиродителей и несовершеннолетних детей.

3. Разное:

- Оплата за детский сад

- текучие вопросы, планы на учебный год

28  июня 2019 года прошло Общее родительское собрание

Тема: "Летний – оздоровительный период"

Цель: использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребенок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных.