Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024

- Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) воспитанников № 03 от 01.09.2019

- Порядок и основания отчисления воспитанников №21 от 17.11.2019

- Положение о порядке и основаниях перевода воспитанников МДОУ Дубковский детский сад №23 от 11.20.2019

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказываю:

Утвердить следующие локальные акты:

1.Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса МДОУ Дубковского детского сада.

2.Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.

3.Положение о языках образования муниципального дошкольного образовательного учреждения Дубковского детского сада.

4.Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности в МДОУ Дубковском детском саду.

5.Положение о должностном контроле в МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

6.Положение о порядке аттестации педагогических работников МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

7.Положение о конфликте интересов педагогического работника МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

8.Положение об официальном сайте МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

9.Положение о дошкольной образовательной организации МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

10.Положение об общем собрании работников МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

11.Положение о правах и обязанностях участников образовательного процесса МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

12.Положение о Совете родителей (законных представителей)воспитанников МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

13.Порядок пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения МДОУ Дубковского детского сада общеразвивающего вида «Колокольчик».

14.Положение о педагогическом совете МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

15.Положение о работе педагогов над темами самообразования в МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

16.Положение о порядке обучения и проверки знаний по охране труда работников МДОУ Дубковский детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик».

17. Положение о противодействии коррупции МДОУ.

18. Об утверждении порядка оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между мдоу и воспитанником и (или) родителями (законными представителями) воспитанника.

19. Об утверждении договора об организации.

20. Об утверждении Режима занятий воспитаников в МДОУ.

21. Об утверждении порядка и основания отчисления воспитанников.

22. Об утверждении Правил приема детей в учреждение.

23. О требованиях к одежде воспитанников МДОУ Дубковского детского садв от 15.01.2019

24. Положение о защите персональных данных сотрудников, воспитанников и их родителей (законных представителей)